Sabtu, 18 Februari 2012

Nattasha Nauljam, Artis Cantik Dari Thailand


Bagi anda penggemar film Thailand yang sudah pernah menyaksikan SuckSeed pasti sudah mengenal salah satu tokoh gadis yang menjadi rebutan dua tokoh pria lainnya. Ya, tokoh itu adalah Ern, yang di perankan oleh Nattasha Nauljam.


Nickname: Nat, Natcha
Funny Nicknames: Yaiperng (ยัยเพิ้ง)
Date of Birth: 16 September 1992
Education: Vocational Branch 3 computer School of Technology Pattaya text
Talents: singing, playing guitar, Thai classical dance
Favorite Things: music, movies, cats
Dislike Things: lie, ghost
Favorite artists: Muse, Clash, Dashboard
Enter Bedroom Set: pajama dress long T-shirts or shorts
Activities before bedtime: Music
Fashion: jeans, sneakers, T-shirt shirt casual sometimes
Height: 166cm
Weight: 45kg

Twitter: @nat_nattasha


Berikut foto-fotonya.



Related Post



5 komentar:

Anonim mengatakan...

., fiLm yg di bintangi nattasha seLain suckseed ada gakk ?

DarKScoRpioN mengatakan...

Nattasha Nauljam is one of the upcoming rising stars in the thai film industry. Absolutely adore her acting in the movie "Suckseed". I hope there is a sequel to the movie. Check out 100 beautiful scans of Nattasha Nauljam here! =)

Anonim mengatakan...

สำหรับฉันคุณเป็นศิลปินที่มีแรงจูงใจในชีวิตนี้ทุกอย่างในโลกที่เป็นไปได้เพื่อให้บรรลุรวมจะมีประโยชน์และมีคุณค่าสำหรับคนอื่น ๆ วันต่อมา ...

Obat Herbal Maag mengatakan...

Memang Cantik yah Gan ,, hehehe

Obat Herbal Tipes mengatakan...

Keren deh ,, bisa nyanyi sama main Gitar :)

Poskan Komentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...